X

Структура


СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

САФРОНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ - председатель Общественной палаты

ЛОГВИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - заместитель председателя Общественной палаты

ГАЛКИНА ЛИДИЯ ИВАНОВНА - секретарь Общественной палаты

1.Комиссия по вопросам регионального развития, местного самоуправления и предпринимательства

Жуков Юрий Николаевич - председатель комиссии

Богатырев Дмитрий Анатольевич - член комиссии

Бухтияров Леонид Тимофеевич - член комиссии

2.Комиссия по вопросам здравоохранения, демографической политики, материнства, детства и защиты прав женщин

Цуканов Владимир Сергеевич - председатель комиссии

Гуров Зиновий Рудопьянович - член комиссии

Дюжиков Андрей Сергеевич - член комиссии

Каганова Валентина Ивановна - член комиссии

3. Комиссия по образованию и науке

Курская Татьяна Леонидовна - председатель комиссии

Смирнов Александр Филиппович - член комиссии

Цукерник Елена Николаевна - член комиссии

4.Комиссия по вопросам жилищно-коммунальной политики

Федоров Николай Сергеевич - председатель комиссии

Крестьянинов Валерий Иванович - член комиссии

Леонтьев Александр Иванович - член комиссии

Никулина Ирина Евгеньевна - член комиссии

5.Комиссия по вопросам культуры, сохранению культурного и духовного наследия и обеспечению межнационального согласия

Терехова Наталья Васильевна - председатель комиссии

Протодиакон Сергий Комаров - член комиссии

Хостай Мубарак Шах - член комиссии

Шахбазов Султан Казанферович - член комиссии

6.Комиссия по вопросам физической культуры, спорта, туризма и поддержки граждан с ограниченными возможностями

Галич Анатолий Андреевич - председатель комиссии

Джанаев Юрий Каримович - член комиссии

Королев Сергей Сергеевич - член комиссии

Латышев Григорий Григорьевич - член комиссии

7.Комиссия по вопросам реализации молодежной политики

Григорян Татевик Рустамовна - председатель комиссии

Сапожников Максим Викторович - член комиссии

Туманов Эдуард Рафаэлович - член комиссии

8.Комиссия по вопросам экологии, природопользования, охраны окружающей среды, земельной и аграрной политике 

Колесников Виктор Михайлович - председатель комиссии

Брылев Александр Аленксеевич - член комиссии

Стрельцов Алексей Борисович - член комиссии

9.Комиссия по вопросам развития гражданского общества и общественной безопасности

Бабицын Сергей Владимирович - председатель комиссии

Федоров Александр Григорьевич  - член комиссии

Дыров Александр Викторович - член комиссии

Дмитриева Тамара Васильевна - член комиссии